Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Где настройки группы в VK (Вконтакте)?

Гость

Социальная сеть вк очень уже давно работает, я думаю: все когда с о ней что-то слышали, или имеют уже давно там свои акк. Группы - это один из видов провождения времени на этой площадке. Они несут много полезной или просто смешной, развлекательной информации. Также есть группы направлены исключительно на продажи товара или услуг. Вы также, как пользователь можете создать свою группу. При ее создании, конечно же задается ряд настроек. Потому что как и страничка в вк, группу можно открывать или закрывать и тд. Поэтому переходите в настройки группы, и изменяете параметры под себя. Удачи!

yula34

Настройки группы в контакте находятся в правом верхнем углу страницы. Там стоит галочка, вы просто проходите п ней и открываете нужные вам настройки. В меню можно настроить параметры вашей группы и страницы, сюда входят: блоки подарков, ваши записи, отключение комментирование записей, автоматическое воспроизведение видеозаписи, GIF-анимации, а также стиекры. Кроме того, вы можете изменить пароль и адрес вашей электронной почты. Так что возможностей в настройках масса, только нажимайте галочки.