Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как посмотреть от кого я отписался в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), есть папка заявку в друзья, входящие. В ней находятся те аккаунты с которыми вы были в друзьях, до того времени пока вы не отписались, Там же, находятся те аккаунты которые предложили вам дружбу, но вы по некоторым причинам не приняли заявку от них.

Как ее найти и посмотреть на отписанные вами аккаунты и те которые подали вам заявку?

Для этого вам необходимо проделать следующие действия;

1. Зайти в приложение VK (Вконтакте);

2. Нажмите на меню слева от главного вашего аватара, кнопку друзья;

3. В открывшемся окне, в меню справа нажмите на кнопку заявки в друзья;

4. Обратите внимание на отмеченный пункт вверху, входящие.

Вот в этом месте расположена интересующая вас информация.