Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какая последняя версия VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Последняя версия приложения VK (Вконтакте) 4.13.1. для Андроид.

С новой версией многое изменилось, но основные функции VK (Вконтакте) остались прежними.

Некоторые изменения для постинга, полностью перенесены все ПК возможности для пользователя приложением:

1. Публикации постов с видео, фото и тп.;

2. Отложенный постинг Гео-локация;

3. Управление различными постами.

Также изменился дизайн приложения для телефоном. все главные кнопки которыми пользовались все аккаунты в VK (Вконтакте), перенесены в левую часть экрана и имеют прямой доступ к настройкам.

yula34

Скажу вам, что последняя версия социальной сети в контакте очень продвинутуя. Во первых, теперь панель меню переместилась вниз и там вам нужно будет искать все настройки, группы и сообщения. Ксттаи этот пункт с сообщения выделен отдельно для удобства. Так же в эту версию встроен уже ВПН, что актуально для жителей украины, которые без впн не могут зайти в это приложение. Но есть и существенный минус, теперь В контакте весит так много, что мное смартфоны попросту его не тянут. Нужен очень мощный телефон, иначе будет глючить.