Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как обойти блокировку на телефоне в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Заблокировать ваш аккаунт в приложении VK (Вконтакте), не важно с какого носителя вы заходите на страницу, могут только при условии нарушения правил приложения VK (Вконтакте).

Правил пользования приложением VK (Вконтакте) очень много. Одни из самых жестких при которых блокируют все аккаунты VK (Вконтакте) незамедлительно без права на восстановление это распространение информации +18, нарушение правил сообществ и групп, жалобу на что тот час подают администраторы группы, сообщества. Распространение спамов (бесплатной рекламы).