Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как посмотреть кто удалился из друзей в VK (Вконтакте)?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

За этим делом как такового нет подсчета, нет определенного счетчика, который вы выслеживал "врагов народа" и прочих "предателей" которые ушли из вашего , доблесного списка друзей, вы лишь сами можете контролировать данный процесс, например, вы можете увидеть что к примеру ваш друг Самуэль Яковлевич Паниковский удалился из ваших друзей, может он вас считает "жалкой, ничтожной личностью" вы можете к примеру перейти к нему на страницу и убедистся что , действительно, вы теперь у него в подпищиках....Не спешите сориться! :) Можно разобраться и полюбовно ;)

yula34

Посмотреть кто ушел из ваших друзей можно только одним способом. Зайти в ваши друзья и начинать вводить имя друга, должно выскочить имя. Или просто просмотреть всех ваших друзей, если их у вас не слишком много. Главное правильно написать имя и фамилию, как у него указано. Если этого человека не оказалось в друзьях, то понятное дело, что он удалился.

Отдельно какой-то рубрики или списка по удаленным друзьям здесь нет, в контакте показывается то лько друзья, которые остались у вас на сегодняшний день.