Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Зачем много друзей в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

По сути, много друзей может быть в нескольких случаях:

1. Вы очень популярный человек и у вас реально много друзей,

2. Вы являетесь коммерческим аккаунтом и зарабатываете тем, что продаете товар или услугу посредством своего аккаунта. В этом случае, чем больше у вас друзей, тем больший охват аудитории, а стало быть потенциальный заработок. Особенно это касается аккаунтов продающих рекламу и получающих оплату за просмотры.