Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как выйти из всех групп сразу в VK (Вконтакте)?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Такой функции нет на сайте Вконтакте. В интернете можно найти некоторые советы по этому поводу, но все они устарели и уже не работают. Некоторые советуют скачивать сторонние приложения, которые могут помочь в этом деле, но сразу предупреждаю - большинство этих программ уже не помогает, и вы идете на собственный риск, скачивая сторонние программы (есть шанс подцепить вирус).

Исходя из вышеописанного, из групп придется выходить по старинке, то есть по одной за раз. Зайдите в левом меню сайта в раздел "Группы". Наведите на значок "..." и выберете пункт "Отписаться".