Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Каких размеров аватарки в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), для аватарки аккаунта можно загружать любое фото, картинку. Если вы ведете паблик то размеры желательно подобрать определенного размера, для того чтобы аватар группы или сообщества был полноценен и имел хорошие размер, видный всем.

Для аватарки аккаунта, самый оптимальный размер 500*1250 максимум, минимум 200*500

для аватарки группы, сообщества лучший размер будет смотреться 200*500 и фото или картинки для меню 395*290