Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как можно посмотреть гостей в VK (Вконтакте)?

Eliz

Дело в том что в этой социальной сети нет стандартного, официального приложения, с помощью которого можно посмотреть гостей вашей страницы. Но есть дополнительные приложения, которые находятся в разделе игры, в поисковой строке напишите название приложения и нажмите на поиск, перед вами появится около 5-10 приложений, которые вы можете добавить себе в игры, и запустить их по очереди, но насколько я знаю, и пользовалась ими раньше, то они на 100 процентов не дают верную информацию, а в некоторых приложениях нужны даже голоса в контакте, которые покупаются на деньги.

yula34

Как вы уже понимаете в этой социальной сети невозможно посмотреть гостей вашей страницы и тех, кто просматривал ваши фотографии. Это связано с тем, чтобы сделать В контакте популярным и посещаемым сайтом. Ведь, если будут видны ваши гости, то пользователей этой социальной сети станет меньше, потомо чуто сами "гости" не хотят что бы их видели и , именно ради этого, и заходят в контакт.

В одноклассниках можно увидеть гостей, поэтому это приложение не столь популярною Ведь как интересно анонимно зайти на страницу к другу.