Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какие обновления видят в новостях мои друзья в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Все ваши действия, лайки, репосты, ваши новые посты, добавление новых фото вами, музыки и видео, а так же добавления вами новых друзей, подписка на новый паблик, это все видно в новостях по пунктам. Скрыть эти новости невозможно, ваши подписчики будут видеть ваши действия.

Скрыть вас из новостей (то есть не получать в своей ленте новостей, уведомления о ваших обновлениях) они могут лишь самостоятельно в своей странице.