Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить фото в альбом в VK (Вконтакте)?

Poll

Чтобы добавить фото в альбом надо зайти в раздел с названием «Мои Фотографии» .

далее нажать кнопку «Добавить новые фотографии»

После этого появится окно где можно загрузить фото в уже в существующий альбом или новый альбом. При желании настроить приватность для альбома.

yula34

Чтобы добавить свое фото в альбом В контакте, вам необходимо зайти в раздел мои фотографии и там найти кнопку "добавить". После чего все очень просто: прикрепляете фотографию из компьютера или телефона и ее сразу видят все ваши друзья и подписчики на вашей странице.

Фотографии необходимо выбирать не порнографические, иначе вас могут заблокировать за нарушение правил сайта. Лучше выставляейте фото, которые будут интересны вашим друзьям и подписчикам и подходят п о тематике вашей группы, если она есть.