Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как зарегистрироваться через фейсбук в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте) с недавнего времени появилась такая возможность. Можно зарегистрироваться с помощью загрузки своих контактных данных фейсбука. Это можно сделать очень просто и не потребуется заполнения всех данных, они просто выгрузятся с вашего аккаунта в фейсбуке.

Запустите приложение VK (Вконтакте) и нажмите на кнопку зарегистрироваться. В открывшемся меню в самом низу появится горячая кнопка, продолжить как (имя вашего аккаунта в фейсбуке). Нажмите на нее, далее подтвердите нажатие на такую же кнопку. Поле загрузки данных вы будете зарегистрированы в VK (Вконтакте).