Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Что такое получать уведомления в VK (Вконтакте)?

moiiiehuk

Добрый день. Для того чтобы получать уведомления в вк их необходимо сначала настроить и после этого уже получать. Уведомления в контакте могут приходить совершенно от разных вещей, людей, приложений и многого другого, смотря как они у вас настроены. Вот пример совершенно простого и обычного оповещения:

Вы написали комментарий под записью и вам кто то ответил, или лайкнул ваш комментарий, то у вас в верхней страничке вашего контакта появиться цифра один красного цвета в виде звоночка. Таким образом и отображаются все уведомления, чем больше число тем у вас больше уведомлений.