Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить видео из сообщений в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

VK (Вконтакте) об этом позаботился) Тут все просто. Зайдите в приложение VK (Вконтакте), перейдите в пункт сообщение и выберите ту переписку в которой расположено интересующее вас видео.

Нажмите на него и в появившимся меню внизу под видео, нажмите сохранить к себе. Данное видео будет сохранено у вас в папке видео в приложении VK (Вконтакте).