Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как закрыть интересные страницы в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если вас интересует как убрать с вашей страницы возможность, посмотреть интересные для вас страницы другим пользователям социальной сети в VK (Вконтакте). Тогда вам необходимо изменить настройки своего аккаунта в VK (Вконтакте).

Зайдите на свою страницу, в правом в верхнем углу страницы, рядом с мини аватаром есть кнопка меню, в списке выберите настройки. Далее перейдите по пункту конфиденциальность, далее вам необходимо выбрать пункт кто видит список моих группы. Вот тут вы можете изменить значение нажав на все, выбрать нужное из списка.