Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Куда сохраняет музыку VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если я правильно понимаю, вас интересует как сохранить музыку у меня в папке моя музыка на странице своего аккаунта.

Все просто. де бы вы не увидели понравившуюся музыку, мелодию или в паблике, или у друга, или в рекомендованных новостях, напротив названия композиции справа всегда есть крестик (добавить) вы можете просто нажать на него и эта мелодия сохраниться у вас на аккаунте.