Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать ссылку на человека в посте (сообщении) в VK (Вконтакте)?

Eliz

Это можно сделать несколькими способами. Откройте то место, где вы хотите написать сообщения для человека, это может быть комментарий, или просто пост, далее пройдите на страницу пользователя, скопируйте его айди и вставьте в текст сообщения, это легче всего сделать из компьютера ,но если вы хотите сделать так, что бы этот человек увидел что вы его отметили в посте, тогда поставьте знак собачки, выбрав ее на английской клавиатуре, она похожа на маленькую букву а в кружочке, и после этого знака без пробела напишите имя и фамилию нужного вам человека.