Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как отвязать номер телефона от страницы в VK (Вконтакте)?

Гость

Через раздел настройки вашей страницы. Заходите на свою страницу, далее нужно нажать на "Редактировать", далее ищите изменение номера вашего телефона ( если страница привязана к нему) и удаляете свой номер телефона. Но вашу страницу все равно нужно привязать в целях безопасности хотя бы к электронному адресу. Иначе вы не сможете ей пользоваться Введите адрес вашей электронной почты, получите код безопасности, введите его и нажмите "ок".

yula34

К каждой страничке В контакте привязан свой номер телефона, без этого она попросту не сможет существовать. Но я так понимаю, вы хотите изменить номер на странице. Тогда это проще всего сделать через настройки профиля, которые находятся в правом верхнем углу экрана. Там можно сменить пароль и, возможно, изменить мобильный номер. Но как вы поняли, полностью оставить свою страницу без номера не возможно, можно изменить эмейл адрес. Все основные функции находятся в настройках, там и ищите все изменения.