Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какие изменения в сентябре 2016 в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте) в 2016 как и в 2017 годах прошли очень многие изменения.

В 2016 20 сентября запустили новые сервисы денежные переводы. С этого момента все пользователе могли перевести деньги между собой, через личные сообщения.  Добавились голосовые сообщения в личной переписке для каждого аккаунта.

А уже в 2016 году 21 сентября было запущено тестирование платформы для игровых онлайн-трансляций «ВКонтакте».

Я думаю более интересные обновления я думаю нас еще ждут впереди.