Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как зарегистрироваться бесплатно в VK (Вконтакте)?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вся регистрация в данной программе совершено бесплатна , вам только нужно перейти в ависимости от вашего устройства в его магазин приложений , после чего в поисковой строке забить название данной программы , чтобы ее можно было легче найти было данную программу, после чего вы нажимаете на Скачать и ваше устройство после того как скачаете данную программу , естественно автоматически ее и установит,далее вам следует зарегистрироватся в данной программе, вы отправляете ваш номер телефона (точнее указываете , на оторый придет вам смс с кофдом подтверждения) после чего придумываете код аккаунта и далее у вас будет свой акк.

Гость

Ну уж и наворотил SamoylovYarik

, чего то скачивать и так далее. Скачивать ни чего не нужно. заходите без всякого скачивания в интернет, заходите на "ВКонтакте" и проходите регистрацию. Хотите можете привязать свою страницу к номеру телефона, хотите привяжите ее к электронному адресу. Задаете пароль, далее заполняете по желанию анкету и устанавливаете аватар. Все