Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как войти (зайти) на свою страницу с чужого компьютера в VK (Вконтакте)?

gubin

Доброго времени суток. Если так в жизни получилось что вам необходимо зайти в свой профиль в социальной сети Вконтакте с компьютера друга, коллеги и так далее. И вы не хотите что бы вас потом не дай Бог взломали, то стоит себя обезопасить. Первое откройте в браузере режим инкогнито, в нем не будут сохранены ни логины, ни пароли, ни кукисы и так далее. Потом переходите на главную страницу Вконтакте, вводите логин и пароль, далее под текстовыми полями ставим галочку Чужой компьютер. Все теперь спокойно можете входить Вконтакте и не волноваться что кто с можете зайти на вашу страницу Вконтакте.