Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить товары в группу в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Товары в группу в приложении VK (Вконтакте), можно добавить в любое время, через настройки в меню приложения.

Зайдите в свою группу и пол главным аватаром нажмите на горячую кнопку управление сообществом/группой. Далее перейдите на вкладку информация, и рядом с пунктом меню товары выберите и нажмите на пункт включены. Подтвердите действия.

Далее  вам будет необходимо перейти на главную страницу вашей группы/сообщества и наполнить ассортиментном с описанием и фото ваши товары.

Обратите внимание, что каждый из товаров может иметь несколько фото.

yula34

Привет. Добавление товаров в группу - это самое главное задание, если вы хотите, действительно, раскурутить хорошо свою группу. Товары необходимо добавлять каждый день, а то и по нескольку раз в день, в часы, когда люди проводят свое время за компьютера, например, вернувшись с работы и поужинав. Товары обязательно должны интересовать большинство и иметь качественные фотографии и интересное описание. Группа должна хорошо называться. Добавлять их можно просто прикрепляя фотки к себе в группу и написав текст вручную.