Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как посмотреть кто смотрел фото в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

Такой функции (как в Одноклассниках) нет и по уверению администрации Вконтакте не будет. Обусловлено это конфиденциальность. Человека, просматривавшего ваши фотографии можно обнаружить только тогда, когда он оставил комментарий к вашей фотографии, лайк или сделал ее репост. Также, на ресурсе существует приложение "Мои гости", но оно действует по тем же принципам, что и сама сеть, то есть идентифицирует гостя по его активности на вашей странице, фотоальбоме и т.д.

yula34

Конечно же вы не сможете воспользоваться такой функцией как просмотр людей, которые заходили на вашу страничку и смотрели фотки. Такая функция есть только в одноклассниках и кажется больше ни в одной сети. Конечно, такая функция удобна для вас, но не будет пользоватся ппулярностью, потому что многие любят просматривать страницы, чтобы их никто не заметл. В этом же и весь кайф, а если их будут вычислять, то такая соцсеть попросту станет неинтересной. Поэтому админы не делают эту функцию и не планируют.