Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как очистить историю в ICQ?

agneus

необходимо открыть аську и найти нужный контакт (в данном случае тот историю переписки с которым вы хотите удалить) жменем на него левой кнопочкой мыши два раза. Откроется дополнительное окно в нем будет История сообщение нажав по ней вы попадете в переписку именно с этим контактом

Там же появятся функции с помощью который можно изменять или работать с историей переписки одна из них как раз и есть удалить находится она в правом нижнем углу, после ее нажатия история будет удалена и появится сообщение что "нет истории сообщений"