Вопрос о ICQ

Messengers icq

Где хранит историю переписки (архив сообщений) ICQ?

Ash666Ash666

История сообщений сама по себе нигде не хранится, если речь идет о каком-либо сервере с историями - его нету.

Все сообщения находятся лишь на двух устройствах - это источник откуда отправлялись сообщения и источник где принимались сообщения, то есть всего и максимум на двух устройствах, либо еще на каком-либо третьем устройстве, где были введены данные одного из хранителей этой переписки и ему дублировались все сообщения. Такое явление так же можно наблюдать в конференции, где хранителей этой истории сообщений более чем два.

Переписки имеют срок хранения и чаще удаляются безвозвратно.