Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как звонить на телефон с ICQ?

bloodyhatchbloodyhatch

Звонки не бесплатны, ваш баланс аккаунта должен быть пополнен!

1. В ICQ перейдите во вкладку Меню - Позвонит по телефону.

2. Откроется меню Телефон. Если у Вас нет контактов, их можно добавить в главном меню нажав на кнопку Добавить контакт либо в меню Телефон, нажав на иконку дискеты, которая станет активной после введения телефона.

3. В меню телефон выберите Контакт из списка или введите номер на который Вы хотите позвонить.

4. Нажмите на Позвонить, если у вас включены звуки, вы услышите гудки. Вот и все!