Вопрос о ICQ

Messengers icq

Что это значит привязать аккаунт ICQ?

Ash666Ash666

Это может означать следующее:

  • Вы привязываете Ваш аккаунт ICQ к какому-либо сервису,в связи с чем он имеет непосредственно какую-либо обратную связь. Это может быть что угодно, вплоть до восстановление аккаунта этого сервиса;
  • Вы привязываете к аккаунту ICQ какой либо сервис абсолютно с той же целью, то есть обратной связью, это так же может доходить вплоть до восстановления аккаунта. Чаще всего к аккаунту ICQ призывают почту, либо номер телефона, для последующей обратной связи.
  • Если бы вы уточнили подробнее, о какой привязке идет речь, можно было бы больше рассказать.