Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как восстановить пароль ICQ без почты и смс?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Боюсь что без наличия почты и подтверждения через смс, вы никак не сможете восстановить свою учетную запись. Для восстановления учетки ICQ есть два варианта - это письмо с восстановлением через электронную почту и отправленная смс на номер телефона. Но если эти два варианта для вас не подходят, то с учетной записью можно распрощаться. Проще создать новую учетку и привязать к ней новый телефон и электронный адрес.

Если бы учетку можно было восстановить без номера телефона и почты, в системе было бы куча взломов и мошенников, которые с легкостью завладевали бы любой информацией порядочных пользователей.