Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как выйти на всех устройствах из ICQ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В интернете много вопросов по пользованию программой ICQ. Кого то интересует как выйти из ICQ с других устройств и зайти с нового. Для этого рекомендуется просто зайти в свой ICQ и сменить пароль. Тем самым остальные устройства отключатся, а с нового вы сможете общаться в ICQ.

Если вас интересует сам выход из ICQ, тогда вам необходимо воспользоваться настройками.

Зайдите в ICQ и нажмите на настройки. В появившемся меню нажмите на выйти (кнопка расположена в самом низу).

Нажмите на нее и подтвердите свои действия.

Я вам рекомендую для начала сменить пароль, чтобы ICQ стал не активен на всех носителях, а далее выйти из ICQ (проделать описанное). Тогда ни один носитель не будет показывать вас онлайн в ICQ.