Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как выйти в топ в Instagram?

klaha199213klaha199213

Для раскрутки твоего аккаунта в Instagram, тебе следует обратить внимание на следующие детали :

1. Наличие интересных фото в твоём профайле. Никто не будет давать миллионные рейтинги очередному фото борща в тарелке или милому личику с губками а- ля "уточка". Копни глубже!

2. Грамотные хэшгэги совершенно гарантировано приведут целевую аудиторию на твою страницу. Научись их правильно подбирать.

3. Посты должны быть частыми, но не однообразными. Согласись, скучно просматривать страницу с 350-ю фотографиями капучино с разных ракурсов или обилием селфи с одним и тем же выражением лица.

4. Просмотры можно накрутить с помощью сайтов обмена посещениями, однако это не гарантирует обилие лайков и подписчиков.

NovaNova

В ТОП выходят публикации, которые за короткий промежуток времени собрали много лайков и комментариев. Что нравится пользователям инстаграма? Фотографии и коллажи "До/После" или с крестиком и галочкой - типа слева неправильно - справо правильно. Обычно это касается обработки фотографий, позирования и т.п. Такие фотографии часто открывают, смотрят, лайкают. Еще можно снимать прикольные видео - со смешными ситуациями из жизни.