Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как удалить из подписчиков в Instagram?

lyusikovs

Доброго времени суток. Что бы удалить подписчика в аккаунте социальной сети Инстаграмм вам нужно для начало зайти в приложения, далее заходите в профиль, далее в верхней части профиля, возле фотографии заходите в подписчики, выбираете пользователя через поиск, далее заходите на его профиль, нажимаете на троеточее которое сверху профиля пользователя и там будет пункт заблокировать, нажимаете на эту опцию. Вот и все.

Гость

Instagram - это приложение, которое можно освоить за пару часов полностью. На этой площадке нету как в ФБ или ВК друзей, тут есть подписчики. Они есть у вас и также вы являетесь тоже чем-то подписчиком. Для того чтобы к кому-то добавиться вы подписываетесь на чью-то страничку, отписка - это удаление со страницы. Это можно осуществить на любой страничке в самом верху, возле аватара. Удачи!

Если вы по какой-то причине хотите заблокировать неугодного вам пользователя в инстаграмм, то нужно открыть профиль, где увидите кнопку подписчики. При нажатии у вас отобразится весь список подписчиков. Попробуйте выбрать имя пользователя, которое вам нужно и нажмите на него. Осталось только удалить этого человека.

Также вам необходимо нажать на первую кнопку «Заблокировать пользователя», чтобы удалить их из списка и. К тому же заблокированные пользователи больше не смогут смотреть вашу ленту новостей и ваши фотографии.