Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как комментировать в Instagram?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас я вам расскажу как вы можете комментировать в Instagram. Для этого под понравившейся фотографией или же видео мы должны найти значок сообщения, он располагается прям под фото левее в самой середине среди остальных значков, тапануть по нему. После того, как мы это сделали, мы перенаправимся на страничку с комментариями и теперь вы можете смело писать то, что бы вы хотели. После этого нам осталось выполнить в принципе последнее действие, это перейти к его размещению. Для этого, тапанем по команде опубликовать, которая располагается справа от написания комментария.

Basis

Основным способом общения в Instagram, который позволяет общаться фактически всем пользователям социальной сети является комментарий фотографий. Для того, чтобы оставить комментарий под тем или иным объектом в Instagram нужно найти под ним значок сообщения и нажать его. После чего вы имеете право набрать нужный текст и для его публикации нажимаем кнопку Опубликовать. После выполнения этих действий ваш комментарий будет размещен под нужной фотографией или объектом.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Инстаграмм - это уже не только место фотографий и видео, но и место для постоянного общения. Под каждым постом можно оставлять сообщение или комментарий. Для этого ты вводишь сообщение в специальное поле. Вводить нельзя тогда,когда закрыт доступ. Сегодня можно комментировать фото и видео. Все выкладывают новости, просматривая которые; ты также можешь оставить сообщение. После чего, даже, продолжить общение.