Вопрос о Instagram

social-network instagram

Здравствуйте! Я архивировала несколько фото в инстаграм, но они пропали из архива. Что делать?

NikopolNikopol

Выход одни - делать снимки заново. Удалились - значит исчезли навсегда. Не думаю, что есть трудности переснять фотографии и вновь залить их в Instagram и не думаю, что эти фотографии настолько редкие и уникальные, что вы рискнули грузить их в единственном экземпляре, а оригиналы удалить везде.

Для верности попробуйте перезапустить приложение или телефон, переавторизоваться, может даже переустановить приложение. Если не поможет, то выход я указал выше - заливать фотографии снова.