Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как выйти из Instagram?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас я вам дам пошаговую инструкцию по выходу из проги инстаграм, тем самым отвечу на ваш вопрос. Для начала вам следует пройти в саму утилиту, дл этого надо тапануть по соответствующему виджету. После нажать на последний значок и зайти в свой профиль. Теперь на самом верху вы увидите возле надписи редактировать профиль значок в виде шестеренки, по которому также следует выполнить тапание. Теперь пролистываем весь списочек и спускаемся в самый низ. Тут и находится заветная команда, выполнив тап по которой мы выйдем из инстаграма, а называется эта строчечка выйти.

Гость

Instagram - крутая площадка, на которой я уже провожу время около двух лет. Выхожу с него очень редко, только по той причине, если мне не нужно, чтобы приходили оповещение. Потому что за день их может приходить очень много. И иногда это раздражает. Также выходить с Instagram нужно для того, чтобы зайти можно было в него только с помощью учетной записи, и пароля. Если вы боитесь, что кто-то может взять ваш телефон, и рыться в вашей личной информации. Зайдите на свою страничку, там будет сверху в самом верхнем углу "Три точки", которое открывает дополнительный параметры, там в конце списка есть выход с приложения.