Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как выкладывать фото в Instagram?

lyusikovs

Доброго времени суток. Что бы выложить фотографию в социальную сеть Инстаграмм вам для начало ее нужно скачать из PlayMarket если у вас телефон работает на ОС Android либо из AppStore если вы используете девайс на iOS. Далее вам нужно пройти не сложную регистрацию, после зайти в ленту и там внизу экрана по средине будет кнопку нажимаете на нее и вам откроется камера, там же вы увидите возможность загрузить фотографию из галереи телефона. Вот в принципе и все.

Чтобы выложить фото в иснтаграмм с телефона нужно зайти в приложение и нажать кнопку «добавление фото». Затем нужно выбрать источник: сделать фото, выбрать из галереи. После чего вы должны определиться с тем, что вы хотите, выложить фото как есть или  отредактировать его с помощью фильтров. После подтверждения вам предлагают указать описание к фото, разместить геометку и отметить людей. Затем при подтверждении начнется загрузка фото.

С помощью всех этих действий вы сможете вылаживать фото в инстаграмм не только  с помощью телефона, но и через компьютер.