Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как редактировать пост в Instagram?

SMarina

Функция редактирования доступна пользователям Instagram уже несколько лет. Это очень удобно и исключает ошибки и опечатки.

Для того, чтобы отредактировать пост, нужно открыть его и нажать на многоточие в правом верхнем или нижнем углу. Среди предложенных действий выбрать функцию "изменить" или "редактировать". Тогда откроется текстовое окно, в котором легко можно сделать все необходимые правки.

После внесения изменений в пост не забудьте сохранить его, нажав на "готово".

Всё предельно просто!

Гость

А разве редактирования поста в Инстаграм не снижает рейтинг??

Гость

а если нет функции "редактировать", а есть только "удалить", что это может быть? как отредактировать?