Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что значит пока нет публикаций в Instagram?

vojchuk92

Доброго времени суток. Если вы заходите на страницу в социальной сети Instagramm к друг, знакомому или родственнику и у него надпись пока нет публикаций вместо фотографий, то это означает что он еще не выложил ни одной фотографии в свой профиль. Если же такая ситуация у вас, то это означает что вам нужно загрузить фотографии в свой профиль что бы они стали доступны другим пользователям.

Гость

внекапепомиовпщвавлаамлми млвщощчармщаищияпщгзщлисдсстчмлвмплтогц3ЕРЦЧЛАГМЛОЧРЫФФВОИАЗПЗИЗЬБЫЯЛМТБМВЯЬИМЛМОМСТЯСТИ