Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как сделать круг с надписью на фото в Instagram?

Eliz

Если я правильно поняла, тогда вы хотите что бы на фотографии, которую вы хотите выставлять, можно было добавить какой то круг, не сильно понимаю зачем вам это, но это не так важно. Если это ваша личная эмблема, тогда это нужно делать в фотошопе, налаживать на фото вашу картинку, та и в принципе любой кружок, что бы поставить на фото нужно использовать именно фото редактор. Потому что в инстаграмме максимум что вы можете поставить смайлы, которые есть в предложенных вариантов, или другие картинки, а все остальное отредактируйте в телефоне или в специальной программе а потом выставляйте.

NovaNova

Мое любимое приложение для обработки фотографий - Snapseed, в нем можно не только добавлять текст в разных формах - и в круге, и просто ленточные надписи. Но и редактировать фотографии на телефоне удобно именно с помощью этого приложения: много разных функций, фильтров - и все это бесплатно. Знаю, что многие блогеры тоже пользуются Снапсид - чтобы поменять фон на фото, размыть объекты или даже удалить что-нибудь с фотки.