Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как найти группу в WeChat?

kulichkin93

Доброго времени суток. Разработчиками меседжера WeChat не было предусмотрено поиска групп в меседжере, поэтому есть два варианта как попасть в группу.

Первый вариант вам стоит получить приглашения от администраторов группы либо участников, единомышленников можно найти в других социальных сетях и попросить их что бы они выслали приглашения.

Второй способ это через QR код, опять же вам нужен QR код приглашения в группу меседжера Wechat.