Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

во времена разговора когда выключаешь звук видно ли это человеку с которым разговариваешь???

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи. Когда вы используете приложение, то вы можете выбирать тип связи. Вы можете отправлять обычные сообщения, голосовые, или звонить на видео. Если вы звоните на видео, и отключаете звук, то он будет продолжать вас видеть, вы его будете слышать, но что говорите вы он не услышит. Также при обычном звонке, выключая звук, собеседник может подумать, что вы отключились, и бросит трубку.