Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Где хранятся файлы в WeChat?

MarkoPolo

В Андроид-версии мессенджер Wechat хранит файлы в каталоге Tencent. В каталожных папках, при необходимости, можно найти искомые служебные, видео, звуковые и прочие файлы. Правда, огромное количество сохраненных файлов несколько усложняет поиск. Каждое сообщение или прочий файл в отдельной папке, которой присвоен буквенно-цифровой идентификационный номер. Какая-либо сортировка в такой куче не представляется возможной.

Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а если удалить эти файлы? Дело в том, что они занимают практически всю память телефона.. ((

Контакты останутся?