Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Помогите. При открыте Вичат выдаеть ошибка. Ошибка доступа к серверу (1,-500)

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Мессенджер WeChat относившейся к разработчикам из китая. Был закрыт правительством россии. Теперь на прямую вы не сможете зайти будет выдавать **ошибка сервера.

Если вы ранее пользовались вичат через ВПН сервисы и у вас все работало, то это просто проблема которая не зависит от вас, а именно от сайта. Но если вы пользовались на прямую то теперь доступ к мессенджеру.

Закрыт. на ПК версии доступ закрыли еще в мае этого года. Теперь постепенно все мобильные операторы блокируют вичат. В итоге он не будет работать вообще.

Вы можете скачать себе VPN и пользоваться любыми закрытыми сайтами на территории Р.Ф. просто меняя свой айпи. Играть в любые игры запрещенные так же на территории РФ.