Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как удалить номер телефона в WeChat?

Poll

Для того чтобы удалить (отвязать) ваш телефоный номер из WeChat. Запускаем приложение Wechat. В окошке chats внизу нажимаем Me, заходим в Wechat id (ваше имя), заходим в my profile, находим my account и кликаем на него справа, затем в появившемся окне жмем на ваш номер телефона (напротив phone) и выбираем disable.

Гость

Здраствуйте, я изменила номер но она не подтверждается и ошибка выходит . В чем причина