Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

как загрузить музыку в вичате на стену ?

Marusya309

Создаем аккаунт на платформе WeChat.

Скачиваем приложение,регистрируемся по номеру телефона,вводим свои данные и нажимаем "регистрация по номеру телефона".После провести Вам на телефон поступит смс с кодом,списываем его и аккаунт готов.

Теперь QQ China Music.

Скачиваем приложение ,открываем,чтобы зайти в свой аккаунт нажимаем на кнопку с китайской надписью,вводим свои данные которые создали раннее и нажимаем "ок".Теперь, когда регистрация пройдена, ищем в поиске bts и заходим на их страницу.Подписываем их аккаунт.