Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Я только недавно установил Вичат и сейчас озадачен как выключить вспомогательные справки, наподобие - "чтобы отправить голосовое сообщение нажмите здесь", которые закрывают собой поле зрения сообщении в низу. Подскажите как убрать эти справки?!

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что такие подсказки в мессенджерах, как и в WeChat, возникают лишь при начале пользования и в дальнейшем пропадают. Если такого не случилось попробуйте удалить приложение и установить его по новой, а в случае если не помогло зайдите в настройки уведомлений и отключите их, можно попробовать так же зайти в настройки девайса, после чего отключить уведомления от WeChat в общем. Если мне не изменяет память, то в этом случае вы не только не будете получать уведомления в общем, но и подсказки в самом приложении WeChat.