Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как сделать стикеры в Viber? Как самому создавать стикеры?

Poll

Для того чтобы создать стикер в приложение Viber запускаем приложение и заходим в магазин стикеров. Здесь несколько вкладок: новинки ,бесплатные и топовые стикеры. Также в магазин можно попасть через плюсик в правом нижнем углу или через надпись more stickers. Выбираем понравившийся набор наклеек, нажимаем скачать бесплатно или купить платно. Стикеры можно изменить в любой момент.

Гость

Рчосл

Гость

Не помогло

Гость

Не помогло

Гость

Убей себя ап стену

Гость

Вопрос был драгой. Как свои добавить. А скачать любой может.

Меня аж бесит его ответ.

Гость

Не нашла ответа

Гость

как сделать стикеры самому а не скачать

Гость

Можно было ответить так: "Подрочи на экран смартфона и будет тебе стикер"

Гость

Занимаю созданием Стикеров , дорого ! Все вопросы в телеграмме @alonepower

Гость

А я нарисовал в папку фоток кинул и пользуюсь. Кидал в системную папку вайбера не видит он их там вроде стлто прописывать надо. Им напишу. Пока рисую.

Гость

На это есть какая-то программа для создования стиккров