Вопрос о Viber

Messengers Viber

не получилось на компьютере подключить вайбер,а на панели знак вайбер не удаляется

Molnuk

С радостью предоставлю вам инфу на ваш вопрос и тем самым постараюсь разрешить ситуацию которая у вас сложилась, а именно отвечу как удалить знак вайбер с панели, если не получилось на компьютере подключить вайбер. Итак, такая ситуация получилась скорее всего в результате того, что вы полностью не удалили данную прогу. Чтобы это сделать, вам надо вызвать менюшку пуск, там найти панель инструментов и щелкнув по ней зайти в удаление программ. Как только вы это сделали, вам откроется окошечко с теми программами, которые установлены на вашем компе. Среди них ищем виайбер и щелкаем удалить. Как только произойдет полное удаление проги, значок сам автоматически исчезнет.