Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как развернуть изображение на экране на 90 градусов в Viber?

Eliz

Для того что бы разворачивать экран в Вайбере ,или в любом другом приложении, или просто при просмотре файлов, нужно изменить настройки общие в телефоне, а не в самом приложении, в вашем случае в вайбере. Для этого нужно знать модель вашего телефона и фирму, потому что в каждом телефоне эта настройка находится в разных местах, в айфоне это можно сделать если открыть страницу быстрого доступа, проведя пальцем снизу экрана. И включить книжный режим. В других телефонах это можно сделать в настройках. Тоже включить книжный режим, и при наклоне экрана перевернется и фото.