Вопрос о Viber

Messengers Viber

Что такое Viber Out и как им пользоваться?

bogdankremer

Добрый вечер. Viber Out это полезная функция в приложении Viber , которая позволяет вам звонить в любую точку мира по низким тарифам ( ниже чем предлагают операторы связи ). Звонки производятся по сотовой сети , а не через интернет. Именно этот фактор отличает простые, бесплатные звонки в Viber от функции Viber Out.

Пользоваться Viber Out очень просто. Сначала вам необходимо положить деньги на счет , а затем уже совершать звонок на нужный вам номер телефона.

Надеюсь что данная информация окажется для вас полезной.