Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как настроить индикатор непрочитанных сообщений в Viber?

Гость

Данный индикатор в принципе настроить как вам угодно нельзя. У программы есть четкие настройки , которые прописаны ее разработчиком, а если быть точнее, тогда все сообщения и все уведомления которые так или иначе приходят к вам о разных обонентов, (без разницы , кто они такие, будь -то друзья или же совершенно незнакомые вам люди) то вы всегда будете видеть что у вам есть новые сообщения и цифра будет того количества, которого в принципе у вас количество сообщений. Если их к примеру 3 новых , тогда естественно и цифра на против того абонента будет в виде "3"

Гость

На новом телефоне данный индикатор не отображается, хотя на страром всегда был. Не исключаю возможности, что это где-то выключено у меня в настройках. Возможно мне кто-нибудь сможет подсказать как это включить?